Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинских выпускников ждут новшества при сдаче ЕГЭ

29-04-2014, 11:03
Просмотров: 1154
Комментариев: 0
Сдавать ЕГЭ готовятся 870 выпускников муниципальных общеобразовательных школ.
 
По информации городской администрации, впервые будут применяться бланки нового формата – размером больше прежнего. Отменят систему пропусков, вместо них выпускники получат уведомление с указанием места и времени сдачи экзамена. Для входа в пункт проведения экзамена (ППЭ) будет достаточно паспорта. При этом, каждый выпускник будет иметь право сдавать экзамен только в ППЭ, указанном в уведомлении. Тот, кто явился в экзамен в другой ППЭ, не будет допущен до сдачи.

Во всех ППЭ в этом году запретят пользоваться мобильными телефонами всем без исключения, включая руководителей ППЭ. Также во всех ППЭ на входе будут использоваться переносные металлоискатели. А еще три пункта приема экзаменов - в школах №9, 10 и 23 - оснащены системой видеонаблюдения.

Как уточнили в управлении образования администрации Находки, всего на территории действует десять пунктов проведения экзамена, из них единовременно будут задействованы до восьми. Сдавать аттестацию готовятся 870 выпускников муниципальных общеобразовательных школ.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter