Регистрация Войти
Вход на сайт

В ожидании Нового года

22-10-2013, 19:38
Просмотров: 1020
Комментариев: 0
В ожидании Нового года

Новый год ещё только начинает свой путь к нам, а выбирать, что подарить близким нужно уже сейчас. Придет зима, по дорогам будет сложно добираться до магазинов, холод вынудит побыстрее делать все дела и решать вопросы, поэтому лучше позаботиться обо всём сейчас. А особенно важно купить подарки детям на Новый год 2014. В декабре все кинуться скупать мишек, слоников, машинки и другие малолетние радости. А Вы уже справились и тоже с нетерпением ждёте прихода долгожданных дней веселья и отдыха!


Дед Мороз приходит только к послушным детям, это знают все. Но и умные взрослые должны чуть ли не за год до его приезда из Лапландии или Устюга прикинуть содержимое его мешка. Поэтому для малышей – праздник, а для пап и мам, сначала работа, а уж потом радость и смех. А вот радость получается общая. Восторженные крики малышей, их сияющие глаза, беготня с новой игрушкой соединяются с гордыми и довольными лицами родителей. Да и напомнить дальним родственникам о кровных узах хорошей вещью под новый год будет совсем не лишним.


Радость в семье должна быть общей. Поэтому можно продумать будущие покупки всей семьей. С взрослыми родственниками, конечно, можно всё обсудить в открытой беседе. А у детей лучше в течение года узнать, что им по душе, посмотреть к какому виду деятельности они предрасположены, какие игрушки их наиболее занимают. Как говориться, «попасть в струю», предугадать, что способно зажечь радость и сделать младшего члена семьи чуточку счастливее. А с ним и всех тех, кто приложил руку к его одариванию позитивом и радостью.


Чтобы радость была полной и не омрачалась поломкой машинки или оторванной рукой куклы во время распаковывания подарка, нужно приобретать только проверенные и качественные вещи. Новый год бывает один раз в году, значит, и дарить что-либо в этот день нужно раз и на целый год. Недопустимы китайские и турецкие поделки, некачественный пластик и дешевая ткань. Легко рвущиеся швы и ломающиеся даже без нагрузки колеса автомобилей Вашего малыша недопустимы в такой светлый и радостный день. Он требует к себе продуманного и серьёзного подхода, поэтому готовиться к новогодним дням нужно заранее, лучше всего за два-три месяца. За это время можно просмотреть информацию о будущем подарке в интернете, посоветоваться со знакомыми, которые тоже ищут хороших качественных вещей. Вот и получается, что Дед Мороз приходит не только к послушным детям, но и к ответственным взрослым!

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter