Регистрация Войти
Вход на сайт

Вручение дипломов - 2013

19-07-2013, 18:20
Просмотров: 1332
Комментариев: 0
Вручение дипломов - 2013
В 2013 году Институт  технологии и бизнеса отмечает своё двадцатилетие.  За эти годы из стен института вышли 1718 квалифицированных специалистов, из них у 181 выпускника - дипломы с отличием. На сегодняшний день все студенты, получившие высшее и среднее профессиональное образование в нашем вузе  успешно работают практически во всех населенных пунктах  края, а также их в Дальневосточном регионе и за рубежом.

16 июля в ИТиБе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очного, заочного факультетов и отделения среднего профессионального образования. В этот день выпускники, облаченные в мантии и шапочки – конфедератки, собрались в конференц - зале. Под всеобщие аплодисменты выпускники заняли места, после чего началось  вручение долгожданных дипломов, сменяемое яркими творческими номерами, подготовленными студентами молодёжного центра вуза.

В двадцатый юбилейный год руководство института не оставило без внимания выпускников, которые являлись активистами Молодежного центра на протяжении всего обучения. Ректор отметил Мкртчан Гоар, вручив ей благодарственное письмо и сертификат на профессиональные курсы при Институте технологии и бизнеса. Поощрения удостоились участники конкурса «Студент года 2013» Королёв Максим, Гараев Руслан и Фабричнова Марина, которые получили благодарственные письма и подарки. 

В качестве гостей на празднике присутствовали представители городской администрации, руководители предприятий города и края, а также выпускники прошлых лет. 

Выпускники этого года и их родители выразили благодарность институту, профессорско-преподавательскому составу и непосредственно ректору и пожелали  процветания и благополучия любимому институту. 
 
Вручение дипломов - 2013Вручение дипломов - 2013Вручение дипломов - 2013
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter