Регистрация Войти
Вход на сайт

Офисная одежда лето 2013

13-07-2013, 03:17
Просмотров: 3440
Комментариев: 0
Лето – пора отпусков. Но как быть, если приходится ежедневно ходить на работу, а до отпуска еще ой как далеко.

Тем, кто носит на работу юбки, стоит обратить внимание на классические карандаши. Но серый цвет лучше сменить необычные расцветки – яркие цвета, принты. Правда для таких юбок главное разбавить их простыми блузами, жакетами или топами. Очень актуальна будет юбка цвета лососины – не столь броский как красный, но привлекающий внимание. Кстати, купить юбки оптом и другую офисную одежду можно на сайте ENCHY.

Также дизайнеры предлагают надеть в офис кожаную юбку. Остановить выбор следует на бежевой или черной расцветке. Бежевую юбку можно сочетать с блузой с ярким принтом. А черная юбка в сочетании с сиреневой блузой с бантом привлечет внимание.

Что касается верхней части наряда – очень актуальны в летнем сезоне будут удлиненные жилеты или жакеты. Отдать предпочтение следует оригинальным моделям с пуговицами, сочетающие матовые и блестящие ткани. Такие вещи визуально делают фигуру стройнее и выше.

Многие хотят выглядеть в офисе ярко, но не кричаще. Для этого следует выбрать изумрудные, синие, чернильные цвета или же остановиться на комбинации пастельных тонов. Например, голубые брюки, блузка в синей гамме и сумка в тон на длинном ремешке. Или платье-рубашка изумрудного цвета с фактурным портфелем. Тем, кому нравится сочетать пастельные тона, будет интересен вариант с розовыми брюками, лиловым топом и жемчужным жакетом. 

Дизайнеры советуют полностью одеться в белый цвет. У офисных костюмов белого цвета, будь он брючный или юбочный, линии должны быть четкими и прямыми. А широкие брюки с приталенным жилетом будут отлично смотреться не только в офисе. К белым брюкам из обуви подойдут лакированные телесные лодочки. Белый кажется слишком скучным? Тогда к костюму можно добавить яркую обувь.

Если офисные правила не слишком строгие, можно прийти на работу в удобной футболке вместо блузки, а брюки поменять на шорты. К выбору шорт нужно подойти осторожно. Выбирать следует не льняные наряды, а желательно из плотного хлопка. На верх можно надеть белую блузу и денимовый жилет. К такому наряду подойдут балетки или лоферы ярких цветов. Носить с укороченными брюками лоферы, чтобы получилось сочетание разных оттенков одного цвета – особый шик.

Несмотря на строгие офисные правила, каждая модница сможет подобрать себе наряд по вкусу, если приложит фантазию и смекалку. И серые офисные будни раскрасятся яркими летними цветами, напоминая о жаркой поре за окном и скорых отпусках.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter