Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке больше браков и детей

2-07-2013, 18:40
Просмотров: 1919
Комментариев: 0
В Находке больше браков и детей
Положительную динамику демонстрирует Находка в институте семьи и брака. Середина года отмечена повышенной рождаемостью и числом свадеб.

Как сообщает начальник управления ЗАГС администрации городского округа Наталья ШМАРГУН, в июне было зарегистрировано 152 новорожденных жителя Находки – 73 девочки и 79 мальчиков, коэффициент естественного прироста населения перешел в плюсовую область: рождаемость превысила смертность на 17 человек. Вместе с тем число браков почти в три раза превысило число разводов, официально оформлено 164 новых семьи против 60 распавшихся.

За три последних месяца сотрудники управления ЗАГС администрации города выдали 12 первых удостоверений личности малышам, которые родились двойнями. Причем рекордное на сегодняшний день количество – три пары новорожденных принес Находке опять же июнь.

Пять раз за этот месяц звучали в городском дворце бракосочетаний марш Мендельсона для пар, где один из супругов не является поданным России: свои отношения с жительницами Находки в июне оформили граждане Республики Южная Африка, Кыргызстана, Армении, Азербайджана.
 
Как отмечают сотрудники ЗАГСа, горожане не изменяют своим предпочтениям в том, что касается наречения детей. Популярностью пользуются имена Артем, Иван, Александр, Софья, Анастасия, Дарья.
 
Источник: Пресс-служба НГО
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter