Регистрация Войти
Вход на сайт

Абитуриентам Приморья: поступить в вуз Владивостоке стало проще

17-06-2013, 16:56
Просмотров: 1829
Комментариев: 0
Абитуриентам Приморья: поступить в вуз Владивостоке стало проще
Для школьников, поступающих в вузы в этом году, сайт VL.ru разработал специальный сервис — Абитуриент 2013. Он содержит информацию о всех вузах города Владивостока, образовательных программах (специальностях) и требуемых экзаменах, а еще телефоны, время работы приемных комиссий и схему проезда. 

"Данный сервис очень актуален для иногородних студентов. Теперь вместо того, чтобы ехать во Владивосток и лично обходить все университеты, переписывая "на бумажку" интересующие образовательные программы, достаточно просто зайти на сайт, и выбрать интересующие вузы и специальности",  - рассказывают разработчики сервиса. 

В настоящий момент в базе содержится информация о 284 образовательных программах в 7 вузах Владивостока. Требуемые ЕГЭ, стоимость обучения, проходной балл, количество бюджетных и договорных мест — вся информация собрана в одном месте. По ходу работы приемных комиссий вузов появится информация о том, сколько уже подано заявлений и какой конкурс на одно место.

Кстати, одни из самых дорогих образовательных программ, опубликованных вузами на текущий момент, это Дизайн костюма — 177 000 рублей в год (ВГУЭС) и Юриспруденция — 135 000 рублей в год (ДВФУ), а максимальный проходной балл за 2012 г. требовался по программе Востоковедение и африканистика (ДВФУ). 

Для входа на страницу сервиса нужно в адресной строке браузера набрать  www.vl.ru/exams.

Абитуриентам остается хорошо сдать ЕГЭ и просто отправить документы в вуз!
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter