Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке детские площадки строят после активности жителей

28-05-2013, 17:39
Просмотров: 1734
Комментариев: 1
В Находке детские площадки строят после активности жителей

Детские площадки во дворах строят после активного обращения жителей Находки к депутату Законодательного собрания Приморского края Руслану МАНОКОНОВУ.

 

Новая детская площадка появится во дворе жилого дома по адресу Озерный бульвар, 4, говорится на сайте местной администрации.

 

«На меня произвела впечатление активность жителей этого микрорайона. Вместе мы обсуждали проект, по их инициативе добавлены спортивные конструкции. И я надеюсь, в свою очередь, на бережное отношение к площадке со стороны обитателей района», - рассказывает Руслан МАНОКОНОВ.

 
Как говорится в сообщении, еще три детские площадки будут смонтированы в других районах города. Всего с участием депутата в Находке построены 15 детских площадок.
 
В Находке детские площадки строят после активности жителейВ Находке детские площадки строят после активности жителейВ Находке детские площадки строят после активности жителей

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Марина 2 октября 2015 10:25
Ктонибудь может подсказать как правильно обратиться к депутату с просьбой о замене старой детской площадки на новую? Какие документы предоставить? Нужно ли собирать подписи? Заранее спасибо.
          1