Регистрация Войти
Вход на сайт

День открытых дверей в музее Находки

14-05-2013, 15:49
Просмотров: 1769
Комментариев: 0
Городской музей Находки приглашает жителей и гостей города 18 мая на День открытых дверей. Событие проходит в рамках празднования Международного Дня музеев и Дня рождения города.  В этот день жители и гости города смогут бесплатно посетить выставочные залы, принять участие в экскурсиях, заглянуть в историю Находки.

В программе Дня открытых дверей в 2013 г.:

1.Ежегодная городская художественная выставка «Художники — городу». На выставке представлены более 40  лучших работ находкинских художников (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

2.Мастер-класс «Творческая мастерская художника». Вы сможете пообщаться с одним из участников выставки, узнать некоторые секреты его мастерства и даже попробовать приобрести навыки рисования, работы с акварелью.

3.Квест-игра в историческом зале

4.Выставка, созданная совместно с горожанами «Найди себя в Находке» — Музейная лаборатория.

5.Выставка стендового моделизма (модели бронетанковой техники, автомобилей, авиации, флота, а также фигурки и диорамы), посвященная Дню Победы. На мастер-классе вы познакомитесь с видами как боевой, так и современной техники, методами конструирования различных моделей, под руководством мастера изготовите свою модель.

6.Ярмарка сувениров ручной работы.

7.Беспроигрышная лотерея с уникальными сувенирами и сюрпризами.

18 мая Музейно-выставочный центр г. Находки будет работать с 10.00 до 17.00. Начало программ в 11.00, 12.00 и 13.00. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter