Регистрация Войти
Вход на сайт

Рекомендации по встрече Нового года

26-12-2012, 14:05
Просмотров: 1249
Комментариев: 0
Рекомендации по встрече  Нового года
Практически для каждого из нас Новый год является самым веселым и интересным праздником, который в первую очередь ассоциируется с подарками от добродушного Деда Мороза, шоколадом и великолепным ароматом мандаринов. Запах, который запоминается с детства на всю жизнь.

Несмотря на обилие в магазинах искусственных елей, рекомендуется все-таки ставить на праздник настоящую лесную красавицу. Еловый шлейф будет благоухать в течение нескольких недель, и наградит Вас зарядом бодрости и свежего чистого воздуха. А кому-то поможет избежать болезней в течение новогодних каникул.

Люди привыкли возлагать на Новый год новые ожидания, ощущая его наступление как окончание старого цикла. Однако астрологи не рекомендуют полагаться на 1 или 13 января как на ключевые точки жизненных изменений. Ведь в жизни очень редко происходят изменения именно в январе.

Наступающий год – черная водяная змея. Поэтому решая, в чем встречать Новый год 2013, в первую очередь обратите внимание на одежду из темных тканей. Так как стихия змеи – вода, допустимы и серебристый, голубой, белый тона. Не стоит отказываться и от ярких цветов, ведь змеи бывают разные. Смело надевайте бирюзовое или салатовое платье, не забыв подобрать к нему соответствующие аксессуары. Тем модницам, которые могут похвастаться идеальной фигурой, стоит остановить свой выбор на облегающих платьях. Такая «вторая кожа» наверняка придется по вкусу символу года.
 
Стоит заметить, что змея, согласно китайским поверьям – существо карнавальное. Она обожает шик и роскошь, поэтому выбранный образ непременно должен сочетать в себе блеск и экстравагантность. Выбирая, что одеть на новый год Змеи, обратите внимание и на яркие наряды, например, красный – цвет карнавала, тоже понравится хозяйке года. Нельзя не отметить и откровенные платья с характерными «змеиными» принтами. Это может быть ультракороткая модель, выполненная из струящейся ткани, украшенной блестками. В таком платье вы не только решите проблему, в чем встречать новый год 2013 и угодите символу года, но и станете настоящей королевой вечеринки. Змея обожает блеск, поэтому скромный наряд, украшенный необычной вышивкой, пайетками или стразами, наверняка придется ей по вкусу. По сравнению с ярким, пылающим разными цветами Драконом, который является символом уходящего года, Змея более сдержана, и не потерпит халатного отношения к внешнему облику. Поэтому старайтесь выдерживать весь образ в едином стиле. Обратите внимание и на модные тенденции. Как и в осеннем сезоне, на пике популярности приталенные платья с узким лифом и пышной юбкой. Идеальная длина для такого наряда – миди.

На праздничный стол поставьте цитрусовые: мандарины, апельсины, лимоны. Есть смысл украсить этими фруктами елку вместе с золотистыми украшениями. Так мы поспособствуем скорому исполнению своих желаний, да и праздник пройдет оптимистично и жизнерадостно. Чтобы новогодний праздник не стал поводом для появления заболеваний органов пищеварения, следует в новогоднюю ночь и продолжительные каникулы питаться по привычному режиму, не допуская неумеренности в еде и приеме алкогольных напитков.

С наступающим 2013 годом!
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter