Регистрация Войти
Вход на сайт

Призывников торжественно проводили на службу

5-05-2010, 11:10
Просмотров: 2528
Комментариев: 0

Призывников торжественно проводили на службуВ Находке состоялись торжественные весенние проводы в армию. Праздник с концертом и поздравлениями организовала администрация городского округа совместно с военным комиссариатом и Пограничным управлением ФСБ России по Приморскому краю.

Городские проводы в армию - часть совместной работы администрации Находки и военного комиссариата в деле военно-патриотического воспитания подростков и молодежи.

С напутственным словом к призывникам обратился заместитель главы администрации Олег СЕРГАНОВ. По его словам, такой перспективный и развивающийся город как Находка нуждается в крепких и сильных защитниках.

Советами с будущими солдатами поделился председатель Совета Ветеранов. Александр КАРНОВИЧ отметил, что сегодня отдать долг Отечеству призывников отправляют накануне 65-летия Великой Победы. Главная задача молодых бойцов - свято помнить о победе, составить достойную смену героям, защитившим Отечество в годы войны.

Этой весной 385 находкинских парней отправятся служить Родине. К призывникам со словами поздравлений начальник отдела военного комиссариата Приморского края по Находке подполковник Рафаил АХМЕТОВ

На сцене муниципального центра культуры для призывников выступали молодежные творческие коллективы города. Большое впечатление произвело показательное выступление группы быстрого реагирования находкинских пограничников.

По завершению концерта призывники поднялись на сцену, чтобы сфотографироваться на память с руководством города и получить повестки с датой отправки. В подарок каждому вручили папку с писчей бумагой, карандашами и почтовыми конвертами.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter