Регистрация Войти
Вход на сайт

Студенты ВГУЭС навели порядок на территории памятника"Скорбящая Мать"

10-06-2011, 11:27
Просмотров: 4451
Комментариев: 0

Студенты филиала ВГУЭС по согласованию с управлением благоустройства администрации города вышли на уборку памятника, несмотря на то, что городской двухмесячник по благоустройству уже позади. Территория вокруг «Скорбящей матери» в этом году не первый раз становится объектом внимания добровольцев. В апреле находкинские студенты по инициативе отдела по делам молодежи также наводили здесь порядок, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Памятник является одним из самых посещаемых мест в Находке, сюда часто приезжают гости города и молодожены в день свадьбы. Такой отдых становится причиной обилия разносортного мусора. На очистку окрестностей от стеклянной и пластиковой тары понадобилось более трех часов. За это время ребята доверху наполнили и вывезли 25 мешков мусора.

«В мероприятиях по благоустройству города филиал ВГУЭС принимает самое активное участие. Наши студенты всегда готовы выйти на субботники, и своим примером приобщить к полезному делу как можно больше горожан»,- говорит директор филиала Татьяна РИМСКАЯ.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter