Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке отметили День защиты детей

1-06-2011, 20:01
Просмотров: 1702
Комментариев: 0

День защиты детей встретили массовым праздником в городском парке. Праздничная программа проходила на 13 игровых площадках по всей территории парка и параллельно на сцене, сообщает пресс-служба администрации Находки.

В концертной программе приняли участие 250 юных певцов и танцоров из городских школ, учреждений дополнительного образования, музыкального колледжа. Показали свое мастерство спортивные секции и федерации, а также пограничники со служебными собаками.

В разных уголках парка каждый смог найти занятие по душе: поучаствовать в спортивных состязаниях или веселых конкурсах, познакомиться с мотоциклами байкеров клуба «Свобода выбора» и спортивными машинами клуба «GT-Находка».

 

Центр развития творчества «Счастливая планета» обучал рукоделию, муниципальное учреждение «Физкультура и здоровье» организовало гонки на самокатах, соревнования по дартсу, кольцебросу, скакалкам и многие другие. Дом детского и юношеского туризма провел мини-конкурс по ориентированию. Представили свои учреждения сотрудники муниципальных библиотек и музея, а также команды «Палеодеревни» и проекта «Музей на роликах».

Самой яркой и разнообразной оказалась программа «Дома детского творчества» - «Веселые старты», игры, конкурс рисунков, ярмарка сувениров.

Каждый из выступивших в этот день на сцене ребят и все участники игр и конкурсов обязательно  получали сладкий подарок, игрушку или бесплатный билет на аттракционы парка. Ребятам из находкинского Детского дома подарили фотоальбомы, подготовленные совместно с общественной организацией «Женщины Находки». Всего к этому дню администрацией Находки было приготовлено для детей более полутора тысяч призов.

 

В Находке отметили День защиты детейВ Находке отметили День защиты детейВ Находке отметили День защиты детей

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter