Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находкинской таможне прошел психологический семинар-тренинг

1-06-2011, 10:43
Просмотров: 2615
Комментариев: 0

В Находкинской таможне прошел семинар-тренинг на тему: «Психология управления «Командообразование». В работе семинара приняли участие начальники структурных подразделений таможни и их заместители.

Открыли семинар начальник Находкинской таможни Александр Ковылин и заместитель начальника таможни по работе с кадрами Вадим Гаврилюк. Во вступительном слове Александр Анатольевич выразил мысль о том, что такие мероприятия способствуют повышению уровня управленческой деятельности, и каждый руководитель должен принимать в них участие и совершенствоваться.

Тренинг проводила начальник отделения психологической работы кадровой службы Дальневосточного таможенного управления Ольга Дорошкова, сообщает пресс-служба ДВТУ.

Занятия проходили в неформальной и комфортной обстановке. Теория переплеталась с практикой. Много интересного и полезного узнали руководители «среднего звена». На тренинге рассматривались вопросы: основные функции управленческой деятельности, психологическая структура деятельности руководителя, этапы эффективного делового общения, развитие лидерства, техника ведения беседы и многое другое. 

В течение трех дней участники семинара развивали управленческие навыки. А в  заключение был проведен «круглый стол». Руководство выразило пожелание, чтобы полученные знания активно применялись в повседневной жизни на рабочих местах.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter