Регистрация Войти
Вход на сайт

Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря

11-05-2011, 11:05
Просмотров: 3331
Комментариев: 0

Бесплатные путевки в оздоровительные лагеряОколо четырехсот детей из Находки смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях по бесплатным путевкам. Путевки на безвозмездной основе выделяются для ребят из семей, находящихся в трудной  жизненной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации НГО со ссылкой на отдел социальной защиты населения по Находкинскому городскому округу.

Как сообщил начальник отдела социальной защиты Дмитрий МАЛЯВИН, государственный контракт на предоставление «социальных» путевок выиграл детский оздоровительный лагерь на базе отдыха «Шепалово» во Врангеле.

Для социально незащищенных находкинских детей выделено 320 путевок на профильные смены по 10 дней и 60 путевок на оздоровительные смены длительностью 18 дней.
Смены начнутся с 1 июня 2011 года. В лагерь принимаются дети в возрасте от 6 до 17 лет включительно.

Для получения путевки следует обратиться в отделение приема граждан по социальным вопросам, расположенным в районах города по следующим адресам:

ул. Школьная 3, ул. Арсеньева 14, ул. Ленинградская 11, ул. Заводская 2, ул. Постышева 29, ул. Комсомольская 32, ул. Кирова 11-2, п. Врангель  Приморский проспект 24
п.  Ливадия  Новая 12.

Необходимо предоставить письменное заявление и следующие документы:

1)  Копия свидетельства о рождении ребенка;
2)  Справка о составе семьи (если семья не состоит на учете);
3)  Справка о доходах (если семья не состоит на учете);
4)  При наличии инвалидности у ребенка – справка медико-экспертной комиссии.

 

Телефон для справок 69-85-48.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter