Регистрация Войти
Вход на сайт

Инновации в дошкольном образовании Находки

28-04-2011, 19:53
Просмотров: 3302
Комментариев: 0

Инновации в дошкольном образовании НаходкиЗаслуженная награда получена за программу по оздоровлению и инновационному воспитанию детей.

 

Уникальный опыт работы с детьми в саду № 60 теперь служит примером не только для дошкольных учреждений Находки. Образовательную программу детского сада отметили в Москве в рамках XV Всероссийского образовательного форума, сообщает пресс-служба администрации НГО. Учреждение стало победителем сразу в двух конкурсах – «К здоровой семье через детский сад» и «Инновации в образовании». В номинации «Инновации в воспитании» наградой за достижения стала хрустальная «Жемчужина российского образования».

Инновации в дошкольном образовании НаходкиС вернувшимися из столицы победителями встретились глава Находки Олег КОЛЯДИН и его заместитель Олег СЕРГАНОВ. Ребят и заведующую детсадом Елену ГУСЕВУ поздравили с наградой и поблагодарили за проводимую работу. «Приятно знать, что наш находкинский детский сад получил такую высокую оценку. Это заслуга и руководителя, и всего коллектива. Администрация города со своей стороны считает крайне важной работу по оздоровление и развитию детей, будет в ней всячески помогать», подчеркнул Олег КОЛЯДИН.

 Как рассказала заведующая Елена ГУСЕВА, год от года становится совершенней образовательная программа. С ребятами занимаются педагоги дополнительного образования по разным секциям – шахматы, английский язык, рисование, ушу.

Справка: Детский сад № 60 уже несколько лет реализует программу по инновационному воспитанию и оздоровлению. В дошкольном учреждении работает оздоровительный центр, где с малышами проводят физиопроцедуры, делают массаж, дают кислородные коктейли, фиточаи, занимаются лечебной физкультурой.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter