Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинская делегация на первомай промарширует по центральной улице Владивостока

27-04-2011, 15:54
Просмотров: 1901
Комментариев: 0

Находкинская делегация на первомай промарширует по центральной улице ВладивостокаДелегация от Находки пройдет 1 мая по центральной улице приморской столицы. Поездку на краевой праздник готовит администрация городского округа.

В торжествах, которые пройдут в День Весны и Труда во Владивостоке, примут участие более ста жителей Находкинского городского округа. Делегацию от Находки составят Почетные жители города, представители национальных диаспор и члены местного отделения политической партии «Единая Россия».

Впервые в первомайском шествии в своих национальных костюмах пройдут представители разных народов, живущих на территории Приморья. Многонациональную Находку представят взрослые и дети из четырех диаспор: русской, украинской, татаро-башкирской и дагестанской. В составе каждой из них есть творческие коллективы, готовые выступить на первомайских торжествах с народными песнями и танцами.

Самых заслуженных и уважаемых граждан Находки представят Почетные жители  Светлана КУЗОВОВА, Раиса ПАУТОВА, Юрий МЕЛЬНИКОВ, Геннадий МУРЗАЕВ и Юрий РОДОХЛЕБ.

Наиболее представительной будет часть делегации, которую составят члены находкинского отделения «Единой России» - их во Владивосток отправится около восьмидесяти человек.

 

Что касается Находки, то здесь ни демонстрации, ни народных гуляний на этот день в городе не запланировано. Такая вот солидарность трудящихся…

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter