Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке лучшие сварщики Дальнего Востока

5-10-2010, 09:09
Просмотров: 3227
Комментариев: 0
В Находке лучшие сварщики Дальнего Востока
Во Владивостоке на базе завода «ДАЗЭЛ» при поддержке департамента промышленности и транспорта Приморского края прошел региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик Дальнего Востока-2010». Победителями во всех номинациях стали работники ОАО «Находкинский судоремонтный завод», сообщает пресс-служба администрации Находки.

В конкурсе приняли участие лучшие сварщики промышленных предприятий со всего Дальнего Востока, в том числе - ведущие крупномасштабное строительство объектов для форума АТЭС. Учитывая важность строящихся объектов (среди которых здания ДВФУ, мосты на остров Русский, бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный) нетрудно представить повышенное внимание к конкурсу и его участникам, как ведущих специалистов отрасли, так и простых приморцев.

Конкурс проходил в трех номинациях, и во всех - лучшими стали сварщики Находкинского судоремонтного завода. Звание «Лучший сварщик ручной дуговой сварки» завоевал Алексей СПИРИН (в прошлом году он был вторым в этой номинации). Звание «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки» - также как и в 2009 году - у Андрея МАСЮТИНА, а «Лучшим сварщиком механизированной сварки в среде углекислого газа» - стал Евгений МАКСИМОВ, (второе место на конкурсе «Лучший сварщик Дальнего Восток-2009). Главный сварщик ОАО «НСРЗ» Владислав ВОРОЖЦОВ, руководитель заводского Центра подготовки и аттестации сварщиков, получил благодарность от организаторов конкурса за подготовку высококлассных специалистов, из года в год занимающих самые высокие ступени пьедестала почета. Находкинцы получили в подарок сварочные аппараты и GPS–навигаторы, а также 50 проц. льготы на прохождение очередной аттестации в Государственном аттестационном центре. ОАО «НСРЗ» гордится тем, что лучшие сварщики Дальнего Востока работают именно на их предприятии, на одном из ответственных и значимых проектов – «Сахалин-1».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter