Регистрация Войти
Вход на сайт

Кадетский бал прошел в Находке

28-04-2013, 23:48
Просмотров: 2679
Комментариев: 0
Кадетский бал прошел в Находке
27 апреля в доме культуры строителей прошел выпускной бал кадетского класса школы номер 7 "Эдельвейс" города Находка. 26 выпускников кадетского класса получили удостоверения спасателей.

Началось торжественное мероприятие с танцев, которые подготовили кадеты. На бал были приглашены глава Находкинского городского округа  Олег Колядин, начальник Дальневосточного филиала ГОСАКВАСПАС МЧС России Ринат Альджанов, сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю, преподаватели, родители и друзья выпускников.

26 выпускникам, сдавшим квалификационный экзамен , были вручены удостоверения спасателей. Ребята подготовили для гостей и участников торжества музыкальные номера, а также приняли поздравления от гостей и учеников младших классов.

Новоиспеченные спасатели обратились со словами благодарности ко всем, кто помог им пройти весь курс подготовки и дали обещание быть примером для ровесников.
 
Кадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в НаходкеКадетский бал прошел в Находке 
 
По материалам ГУ МЧС Приморского края
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter