Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка

23-04-2013, 15:09
Просмотров: 1944
Комментариев: 0
В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка
В день празднования Благовещения Пресвятой Богородицы на территории Казанского кафедрального собора состоялась Пасхальная благотворительная ярмарка, на которой были представлены работы, изготовленные добровольцами Православной службы "Милосердие", воспитанниками воскресной школы Кафедрального собора и детских социальных учреждений г.Находка: Коррекционной школы-интерната, Детского дома и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Альбатрос". Как отмечают педагоги, ребята с большим усердием трудились над своими работами, с радостью участвуя в делах милосердия.
Проведение благотворительных ярмарок становится доброй традицией, отмечают в Находкинской епархии, впервые такое мероприятие прошло в день празднования Благовещения Пресвятой Богородицы в 2012г. Примечательно, что растет и количество участников.
 
Организатор ярмарки – Отдел церковной благотворительности и социального служения Находкинской епархии старается привлечь как можно больше детей к делам милосердия и популяризации традиционного народного творчества.
 
Все пожертвования, собранные в ходе проведения ярмарки, будут направлены на приобретение подарков подопечным Православной службы "Милосердие": детям-сиротам, инвалидам, больным, всем тем, кто нуждается в нашей поддержке больше всего.
 
В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка В Находке прошла Пасхальная благотворительная ярмарка
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter