Регистрация Войти
Вход на сайт

ВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университета

17-04-2013, 14:58
Просмотров: 2443
Комментариев: 0
С 03.04.2013 г. по 05.04.2013 г. филиал ВГУЭС в г. Находке посетила делегация Хэйлунцзянского университета (г. Харбин, КНР). Целью делегации было подписание соглашения с филиалом ВГУЭС на предмет дальнейшего сотрудничества по направлениям академического обмена преподавателями и студентами, возможности стажировок как российских, так и китайских студентов, создание российско-китайского центра на базе филиала, сообщает пресс-служба ВГУЭС в г. Находка.

За время пребывания, гостям была предложена обширная культурная программа. Так коллеги из Хэйлунцзянского университета посетили благотворительную выставку, посвящённую детям-сиротам, в картинной галерее «Вернисаж», автором которой является выпускница филиала ВГУЭС Анастасия Пономаренко. Так же не осталась без внимания выставка работ студентов и преподавателей кафедры дизайна и сервиса за последние десять лет, которая разместилась в стенах городского музейно-выставочного центра«Находка». Помимо всего преподавателями филиала была проведена экскурсия по мемориальным и культурным местам города.

По высказыванию гостей, они ощутили себя частичкой одной большой семьи под названием «филиал ВГУЭС», потому как в какой бы кабинет они не зашли: будь то начальный лицей или студенческая аудитория, везде чувствуется тепло, радушие и корпоративный дух.

Коллеги из Хэйлунцзянского университета высоко оценили материально-техническую базу филиала.

Результатом встречи стало подписание соглашения о взаимном сотрудничестве, которое прошло в торжественной обстановке в присутствии всего профессорско-преподавательского состава филиала ВГУЭС в г. Находке.
 
ВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университетаВГУЭС в г. Находка посетила делегация Хэйлунцзянского университета
Фото пресс-службы ВГУЭС в г. Находка.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter