Регистрация Войти
Вход на сайт

День Индии в Международном морском клубе

17-02-2012, 13:22
Просмотров: 1608
Комментариев: 0

16 февраля 2012 года в Находке впервые состоялся Фестиваль индийской культуры. Мероприятие было организовано Генеральным консульством Индии во Владивостоке при поддержке администрации городского округа.

Фестиваль начался с ярмарки индийских товаров: платков, платьев, аромамасел, сувениров из дерева и металла, изделий традиционных ремесел. Одновременно с этим в Международном морском клубе развернулась фотовыставка, где  вниманию были представлены работы о жизни современной Индии. Фестивальный день завершился концертом танцевальных коллективов из Находки и  Владивостока.

 

 Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО Фото с официального сайта администрации НГО

 

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter