Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке впервые утвержден бездефицитный план бюджета

13-11-2014, 11:29
Просмотров: 1479
Комментариев: 0
В Находке впервые утвержден бездефицитный план бюджета
Администрация Находкинского городского округа внесла на рассмотрение депутатов городской думы проект бюджета на 2015 год и плановый период 2016 - 2017 годов.
 
Обсуждение главного финансового документа будет проходить в профильных комиссиях представительного органа власти в расширенном составе с участием специалистов структурных подразделений администрации НГО.

Впервые на утверждение представлен бездефицитный программный проект бюджета на следующий год и плановый период на два года. Доходы и расходы планируются в одинаковых значениях - 2 910 299,90 тыс. рублей.
 
Как сообщил исполняющий обязанности главы Находкинского городского округа, заместитель председателя городской думы Михаил ВАСЕВ, в комиссиях будут обсуждаться муниципальные программы, по которым запланированы расходные обязательства. Это малый и средний бизнес, ЖКХ, образование, культура, социальная поддержка граждан, обеспечение граждан доступным жильем, физкультура и спорт, развитие туризма и т.д. Депутаты намерены внимательно рассмотреть все статьи муниципальных целевых программ. Планируется, что проект бюджета - 2015 в первом чтении будет принят до конца ноября.

Источник: Пресс-служба администрации НГО

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter