Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье ипотека становится доступнее

18-06-2010, 10:19
Просмотров: 3159
Комментариев: 0

Примсоцбанк снизил первоначальный взнос с 30 до 20% по четырем ипотечным программам. Купить новую квартиру или улучшить жилищные условия стало проще с помощью кредитов «Дельтаэконом», «Дельтарублевый», «Особый» и «Особый Первичка».

Актуальным предложением для тех, кто заинтересован в корректировке процентной ставки за счет стабилизации ситуации на финансовом рынке России, будет ипотечный кредит «Дельтаэконом». Главная особенность программы заключается в том, что первые пять лет действует фиксированная процентная ставка, далее — плавающая. Ее размер складывается из фиксированного значения и ставки MosPrime 3m, которая определяется мировыми экспертами каждые 3 месяца.

Кредит «Дельтарублевый» — самая популярная ипотечная программа Примсоцбанка по итогам 2007 и 2008 годов. Она отличается лояльными требованиями и особенно выгодна клиентам, планирующим выплачивать кредит минимальными платежами в течение длительного срока.

Если вы получаете доход в долларах США и считаете кредит в той же валюте наиболее удобным для себя, тогда отличным решение станет ипотечный кредит «Особый». По программе рассматриваются квартиры, в том числе с перепланировкой, а также недвижимость, находящаяся в собственности у продавца менее трех лет.

Еще одна валютная ипотечная программа — кредит «Особый Первичка». Ссуда в долларах США выдается на покупку квартиры в строящемся доме у компании-партнера банка. Это гарантирует выгодные условия ипотеки и проверенное качество жилья.

Среди преимуществ ипотечных программ Примсоцбанка — возможность подтверждения дохода как по официальным документам (справка 2-НДФЛ), так и по форме банка; перерасчет суммы ежемесячных платежей при досрочном погашении кредита; длительный срок кредита, позволяющий снизить ежемесячный платеж для клиента.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter