Регистрация Войти
Вход на сайт

Строительная техника переместилась к озеру Рица

20-05-2011, 14:08
Просмотров: 1965
Комментариев: 0

Строительство нового участка объездной дороги в числе первых дорожных работ, запланированных управлением благоустройства на текущий год. На масштабные ремонтные работы  из краевого и местного бюджетов выделено  более 200 млн. рублей.

 

В Находке продолжается строительство объездной автодороги от улицы Дальней до выезда в районе озера Рица. Завершены земельные работы на первом километре грунтового участка, подрядчик продвигается к конечной точке будущей магистрали.

На всей протяженности проезжую часть расширят до 8 метров. Для этого в некоторых местах срезался склон сопки. Одновременно с этим  произведены нарезка кюветов, сформированы обочины, снят лишний растительный слой с придорожной территории. Как сообщили в пресс-службе администрации НГО, основной объем работ должен быть завершен к лету.

Теперь строительная техника двинулась в сторону озера Рица. На втором километровом участке также необходимо вскрыть часть сопки, чтобы сделать спуск более пологим и безопасным. После того как будет произведена отсыпка дорожного полотна щебнем, рабочие приступят к сплошному асфальтированию. Перевод грунтового участка в асфальтированную дорогу станет завершающим этапом строительства объездной автомагистрали.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter