Регистрация Войти
Вход на сайт

Евраз обновляет технику в Находкинском морском торговом порту

19-02-2011, 19:44
Просмотров: 2273
Комментариев: 0

Евраз обновляет технику в Находкинском морском торговом портуВ 2010 году «Евраз» инвестировал более 60 млн рублей в обновление технической базы Находкинского морского торгового порта (ОАО «НМТП»).

В соответствии с программой «Евраза» по обновлению производственных мощностей за минувший год в НМТП поступило десять единиц новой портовой техники – ковшовые и вилочные погрузчики, тяжеловесные полуприцепы, тягачи. Помимо этого дополнительные средства выделялись на проведение ремонтов. Только в 2010 году были капитально отремонтированы десять портовых кранов, три судна портового флота, пятнадцать единиц автопогрузчиков.

Программа технического перевооружения «Евраза» действует в НМТП с 2005 года. За это время в порт поступило более 60-ти единиц новой техники – автопогрузчики, углесортировочные машины, ковшовые погрузчики, тягачи, полуприцепы.

Как отметил управляющий директор Находкинского морского торгового порта Юрий Дорогань, планомерное обновление парка техники и своевременные ремонты позволяют сделать проведение погрузо-разгрузочных работ в порту более безопасным и бережным по отношению к грузу клиента, а также повысить производительность труда и комфортность на рабочих местах сотрудников.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter