Регистрация Войти
Вход на сайт

В ЕВРАЗ Находкинском морском торговом порту стартовала Неделя безопасности

28-04-2015, 13:05
Просмотров: 1067
Комментариев: 1
28 апреля отмечается Всемирный День охраны труда и промышленной безопасности. В ЕВРАЗ НМТП, как и на других предприятиях ЕВРАЗа, стартовала неделя безопасности. В ее рамках в порту и на территории города пройдут мероприятия и акции, призванные в очередной раз обратить внимание на вопросы промышленной безопасности, передает пресс-служба компании.
28 апреля в школе №9 ведущий инженер по охране труда и производственной безопасности (ОТ и ПБ) Константин Чумаш проведет для школьников урок ОБЖ с видеопрезентацией на тему «Безопасность в быту».

29 апреля сотрудники порта совместно с инспекторами ГИБДД проведут акцию по привлечению внимания к правилам безопасного передвижения в темное время суток и раздадут горожанам светоотражающие фликеры. 

Также специалисты по ОТ и ПБ ЕВРАЗ НМТП проведут обход территории порта, посвященный Всемирному дню охраны труда, пообщаются с сотрудниками и вручат им «визитки», напоминающие о том, что любая работа не должна начинаться, если она небезопасна. 

На мониторах, установленных в управлении и столовых, работники ЕВРАЗ НМТП увидят видеоролик, в котором о безопасности рассуждают дети сотрудников предприятий ЕВРАЗа, в том числе дети портовиков. 

В завершение Недели безопасности состоится награждение победителей творческого конкурса ЕВРАЗа «Скажи ДА охране труда». Для ежегодного конкурса портовики и их семьи рисовали плакаты, сочиняли слоганы и стихи, призывающие внимательно относиться к безопасности дома и на работе.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
виталий 29 апреля 2015 19:18
грубейшее нарушение правил охраны труда представителем отдела этой самой охраны- отсутствие фиксирующего ремешка защитной каски!Уволить!!!
          1