Регистрация Войти
Вход на сайт

«Дальэнергосбыт» отметит самых деятельных старших по дому

27-11-2014, 10:20
Просмотров: 1138
Комментариев: 0
 
Акцию «Лучший старший по дому» объявляет филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт». Мероприятие направлено на поощрение инициативных председателей домовых комитетов и привлечение их к осуществлению снятия показаний в многоквартирных домах, а также организации разъяснительной работы с гражданами по вопросам энергосбережения и платёжной дисциплины.

Участниками конкурса могут стать старшие по домам и домовые комитеты, осуществляющие ежемесячное взаимодействие с Артёмовским и Владивостокским РКЦ, Находкинским, Уссурийским, Кавалеровским и Большекаменским отделениями «Дальэнергосбыта». По условиям акции оцениваются результаты совместной деятельности специалистов «Дальэнергосбыта» и домкомов по снижению ОДН, осуществлению снятия показаний поквартирных приборов учета, достижению максимального уровня оплат за потреблённую электроэнергию в доме. Три победителя будут определены в декабре 2014 года в каждом из 4-х отделений и РКЦ, где проводится акция. 

Работа по взаимодействию со старшими по дому и председателями домовых комитетов началась в отделениях «Дальэнергосбыта» в 2010 году, и в начале 2011 года их число не превышало и 200 человек. Сегодня только в выше обозначенных отделениях и РКЦ ведётся ежемесячная работа с 1 075 домкомами.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter