Регистрация Войти
Вход на сайт

Два повода подключить скоростной интернет от «РОСТЕЛЕКОМА» летом

21-07-2014, 12:56
Просмотров: 2406
Комментариев: 0
Специальные цены + интересные подарки.
 
«Ростелеком» в Приморском крае проводит федеральную акцию «Летние каникулы» для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». До 1 сентября 2014 года можно бесплатно подключить услугу и до четырех месяцев пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет по льготному тарифу – от 200 рублей в месяц.

Также все новые абоненты «Домашнего интернета», подключенные по акции «Летние каникулы», могут получить супер-подарки. Счастливых хозяев ждут 3 гигантских телевизора LG (диагональю 55 дюймов), 23 планшета-ноутбука (трансформеров) Lenovo и 50 умных часов Sony SmartWatch2.

Стать претендентом на отличные подарки очень просто. Во-первых, нужно оставить заявку на подключение услуги «Домашний интернет» по акции «Летние каникулы» не позднее 1 сентября. Во-вторых, до 15 сентября зарегистрироваться на сайте: http://sh.rt.ru (необходимо заполнить небольшую анкету и указать номер договора на подключение услуг). Обладатели подарков будут определены среди всех зарегистрированных участников в срок до 1 октября 2014 года.

А первые 500 зарегистрированных участников могут получить гарантированный подарок – 500 рублей для покупок на развлекательном мультимедийном портале ZABAVA (ТВ, кино и игры).

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в Интернет под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции:

«Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа; 
«Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза; 
«Антивирус»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой; 
«Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса. 


Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, что помогает повышать качество жизни людей во всех регионах, обеспечивая высокий уровень комфорта при пользовании интернет-сервисами и «Интерактивным ТВ» с его уникальными возможностями по управлению просмотром. В целом компания обслуживает 10,8 млн. пользователей широкополосного доступа в Интернет и 2,3 млн. подписчиков «Интерактивного ТВ».

Стать участником акции «Летние каникулы» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в Центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Также новые абоненты «Ростелекома» могут поучаствовать еще в одной акции – «Сериалы планеты». Подключив «Интерактивное ТВ» до 30 сентября 2014 года, всего за 149 рублей в месяц абонент получит один из основных пакетов телеканалов (более 100 ТВ-каналов, в том числе в формате HD), подписку на канал Amedia Premium (более 50 высокорейтинговых сериалов от ведущих студий – HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner и других), а также подписку на сериалы от Amedia Premium в сервисе «Видеопрокат» (возможность просматривать и пересматривать все сезоны или отдельные эпизоды без рекламы).

*   *   *
Приморский филиал  ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории края.
Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком - Дальний Восток», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и объединившего 7 региональных  филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».
*    *   *
«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн.  домохозяйств в России.    
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,6 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год соста
вила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль - 24,1 млрд. рублей.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter