Регистрация Войти
Вход на сайт

По итогам декабрьской акции Находкинское отделение «Дальэнергосбыта» спишет пени на сумму 1,1 миллиона рублей

15-01-2014, 14:47
Просмотров: 1567
Комментариев: 2
 
Находкинское отделение филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» подвело итоги предновогодней акции по списанию пени за просрочку платежей. Возможностью погасить долги и при этом сэкономить свои деньги воспользовались более 5 тысяч потребителей, проживающих в Находкинском городском округе и ряде сёл Партизанского района, которые в декабре оплатили счета на общую сумму 13 миллионов рублей. Общий размер списанной пени составил 1,1 миллион рублей. 

Напомним, в конце ноября филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» объявил о проведении акции по списанию пени за просрочку платежей. По её условиям всем потребителям – физическим лицам, которые до 31 декабря 2013 года полностью погасили задолженность за услугу электроснабжения, а также оплатили текущее потребление и рекомендуемый платёж на декабрь, списывалась пеня.

- Я считаю, что акция по списанию пени показала хорошие результаты, - отметил заместитель начальника Находкинского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» по работе с населением Сергей Кочетков. – Цель акции – привлечение внимания абонентов к своевременным и полным расчётам за потреблённую электроэнергию была достигнута.


Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
vladimir 26 января 2014 23:30
Как всегда Сергей Кочетков врёт, о акции, плачу всегда наперёд, но почему-то приходят квитанции на оплату пени, да ещё и звонки по телефону происходят с угрозами, что не оплатили квитанции
          1
брылев николай 19 ноября 2014 20:39
Списание пений это хорошо но мы жители дома № 3 по юбилейной хотим узнать почему у нас опять начали брать большие суммы одн или ДЭЗ хочет очередного разбирательства пересмотрите свою политику и нормативы
          2