Регистрация Войти
Вход на сайт

Водоснабжению Находки ничто не грозит

25-07-2013, 17:40
Просмотров: 1118
Комментариев: 0
Выпавшие осадки не повлияли на работу Находкинского водозабора. Водоснабжение г. Находки осуществляется в полном объёме. Повторяющиеся каждое лето слухи о возможном многодневном отключении воды в городе беспочвенны.

В настоящее время угрозы подтоплению Находкинского водозабора нет. Воз-никшие во время вчерашнего ливня слухи о возможных перебоях с водой обусловлены не реальным положением дел, а воспоминаниями о тайфунах многолетней давности. С тех пор на водозаборе проведены антипаводковые мероприятия, которые значительно уменьшили опасность его затопления. Напоминаем, что последний случай «критического» подтопления водозабора имел место в 1994 году, а тайфуны проходят над Находкой каждое лето. 

Специалисты водоканала во время паводков ежечасно производятся замеры уровня воды в реке Партизанской,  результаты передаются в МЧС и администра-цию города. И сейчас ситуация находится под контролем, отключение города от водоснабжения не прогнозируется. О ситуации с водоснабжением узнавайте информацию не у «доброжелателей», а на официальном сайте водоканала www.nakhodka-vodokanal.ru.

Источник: Пресс-служба МУП «Находка-Водоканал»

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter