Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСК добилась рекордного объема переработки контейнеров

19-06-2013, 14:24
Просмотров: 2109
Комментариев: 2
ООО «Восточная Стивидорная Компания» добилась рекордного за всю историю Восточного порта объема переработки контейнеров по итогам одного месяца. В мае 2013 года суммарный объем перевалки составил 39 391 TEU. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года, грузооборот ВСК вырос на 16%, передает пресс-служба компании.

По словам генерального директора ООО «Восточная Стивидорная Компания» Валерия Местулова, итоги мая 2013 года отражают общую тенденцию поступательного роста грузооборота ВСК, ставшую следствием оптимизации технологических процедур внутри терминала и эффективного взаимодействия всех участников транспортного процесса. Так, совместные усилия представителей терминала ВСК, Дальневосточного таможенного управления и железнодорожников в ходе недавнего таможенного эксперимента позволили существенно сократить сроки оформления грузов, ускорить обработку и увеличить объемы отправок контейнерных поездов с территории терминала.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
Иван 5 июля 2013 21:08
да уж, работа то идет, постоянно, непрерывно,а платят копейки тем кто действительно там работает, а не балду пинает!
          1
Иван иваныч 10 марта 2014 11:07
это просто понты!!! что бы оправдать потраченные средства на БЭЙДЖИ,КАМЕРЫ, и ЛЭНДЫ! а про работников забыли!!! Черти!!!
          2