Регистрация Войти
Вход на сайт

Началась замена водовода на ул. Спортивной

16-05-2013, 20:27
Просмотров: 1463
Комментариев: 0
МУП «Находка-Водоканал» приступило к замене 660 метров водовода в Южном микро-районе на ул. Спортивной: от дома № 41 до стадиона «Приморец». Идут подготовительные работы: чистка колодцев, демонтаж тротуарных плит, подвоз материалов.  Вскоре начнутся земляные работы, которые будут продолжаться июнь и июль, сообщили "Находка-Онлайн" в пресс-службе компании. 
 
Новый водовод будет проложен параллельно старому с заменой действующих водопроводных колодцев. Полиэтиленовые трубы для перекладки имеют диаметр 315 мм. Они уже подвезены к месту предстоящих работ и жители могут убедиться, что новый водовод к их домам будет из не-ржавеющих материалов, срок службы которых предполагается не менее 50 лет. Стоимость только материалов для замены данного участка сетей составляет более 1 млн. руб.
 
Необходимые отключения водоснабжения в близлежащих многоэтажках будут производиться с минимальными  неудобствами для жителей: только во время переключения домов со старого во-довода на новый. И эти дни, по возможности, водоканал постарается совместить с днями плановых остановок воды в городе. 
 
Началась замена водовода на ул. СпортивнойНачалась замена водовода на ул. СпортивнойНачалась замена водовода на ул. Спортивной
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter