Регистрация Войти
Вход на сайт

Восстановлено водоснабжение ул. Нахимовской

5-09-2012, 15:17
Просмотров: 1726
Комментариев: 0
Специалисты муниципального водоканала 5 сентября к 11-00 восстановили водоснабжение ул. Нахимовской.

 

Напомним, в связи с аварией на сетях вода перестала поступать в дома 2, 2А и 4 по ул. Нахимовской. К домам был организован подвоз воды автоцистернами. Для ликвидации аварии 4 сентября была срочно проведена внеплановая перекладка 70 метров аварийного водовода, что потребовало на полдня остановки автомобильного движения на участке улицы Нахимовской.

Восстановлено водоснабжение ул. НахимовскойВосстановлено водоснабжение ул. НахимовскойВосстановлено водоснабжение ул. НахимовскойВосстановлено водоснабжение ул. НахимовскойВосстановлено водоснабжение ул. Нахимовской

Сегодня, 5 сентября, была произведена  замена секущей задвижки на врезке нового водовода в магистральный. Это потребовало отключения водоснабжения еще в четырех домах на Нахимовской.

 

«К 11-00 все работы были завершены, водоснабжение ул. Нахимовской полностью восстановлено. Асфальтовое покрытие улицы, вырезанное очень аккуратно - узкой полосой, в ближайшее время будет восстановлено. Другие бригады водоканала сегодня продолжают плановые работы на ул. Астафьева и в районе рыбного порта. Остановок водоснабжения в течение дня больше нигде не предполагается », - сообщила "Находка-Онлайн" Елена Бельцова, пресс-секретарь МУП "Находка-водоканал".


Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter