Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕВРАЗ НМТП направил на социальные программы более 26 млн рублей

27-07-2012, 14:58
Просмотров: 1857
Комментариев: 0

Находка, 25 июля 2012 года, пресс-служба ОАО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт»

 

В рамках социальной политики ЕВРАЗа предприятием финансируются такие направления, как содержание объектов социальной инфраструктуры (столовых и общежитий), социальная поддержка и оздоровление работников, их детей и пенсионеров порта, культурно-массовые и спортивные мероприятия. На эти цели ОАО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт» в первом полугодии 2012 года направил более 26 млн рублей.

 

Предприятие ежегодно выделяет льготные (15% от стоимости), путевки работникам в санатории, а их детям – в оздоровительные лагеря. Многодетным семьям портовиков путевки в лагерь предоставляются бесплатно для всех детей. Пенсионеры порта могут поправить здоровье в санаториях и профилакториях по бесплатным путевкам от предприятия.

 

Работающие портовики получают материальную помощь на лечение, а также к отпуску и юбилею. Из бюджета предприятия выделяются дополнительные средства на помощь матерям, ухаживающим за ребенком от 1,5 до 3 лет.

 

ЕВРАЗ НМТП поддерживает своих сотрудников, стремящихся повысить образовательный уровень, и берет на себя часть оплаты заочной формы обучения. Новую рабочую профессию также можно получить в учебно-курсовом комбинате порта.

 

Еще одно важное направление – поддержка ветеранской общественной организации порта. ОАО «ЕВРАЗ НМТП» выделяет средства на ежеквартальные доплаты к пенсии, подарки к праздникам для пенсионеров и ветеранов, проведение общественных мероприятий, помощь заболевшим пожилым людям.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter