Регистрация Войти
Вход на сайт

Дальэнергосбыт напоминает об оплате

17-07-2012, 14:39
Просмотров: 2215
Комментариев: 0

Находка, 17 июля 2012 года, пресс-служба «Дальэнергосбыт»

 

Находкинское отделение филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» завершило рассылку июньских квитанций. Более 75 тысяч абонентов – физических лиц, проживающих в Находкинском городском округе и сёлах Партизанского района, получили счета за потреблённую электроэнергию на общую сумму 190 миллионов рублей, с учётом задолженности за предыдущие периоды.

 

До 25 июля потребители обязаны оплатить полученные квитанции.В случае неоплаты абонентом потреблённой электроэнергии свыше 3 нормативов энергетики вправе обратиться в суд, а также ограничить подачу электроэнергии, согласно Постановлению Правительства РФ № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам».

 

- Мы рекомендуем своим абонентам, особенно тем, кто отправляется в отпуск, не только погасить имеющуюся задолженность по оплате потреблённой электроэнергии, но и по возможности оплатить рекомендуемый платёж. Тем более что сейчас это можно сделать через интернет, даже находясь за пределами края и страны, на нашем сайте, - отметил начальник Находкинского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» Егор ЕГОРОВ. – Также желательно перед отъездом передать показания электросчётчиков и выключить из розеток все неиспользуемые электроприборы. Это поможет не только уберечь технику от поломки и самовозгорания, но и сэкономит семейный бюджет. Ведь даже в неактивном режиме, включённые в розетку приборы потребляют электроэнергию.

 

Произвести оплату абоненты Находкинского отделения «Дальэнергосбыта» могут в почтовых отделениях, банках, терминалах, банкоматах, а также на сайте Дальневосточной энергетической компании: www.dvec.ru.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter