Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупка автомобиля в кредит приобретает большую популярность у жителей Находки

6-07-2012, 19:02
Просмотров: 1602
Комментариев: 0

Жители Находки обзавелись новыми авто благодаря акции «Автосуббота», проводимой  Дальневосточным банком Сбербанка России.

 

Зрелищное мероприятие с участием Дальневосточного Сбербанка и официальных автодилеров прошло в Находке. На целый день парковка на Проспекте Мира, 14,  превратилась в настоящий автосалон под открытым небом. Своих будущих владельцев ожидали автомобили новейших моделей Toyota, KIA, Suzuki, Subaru, Ford, Mazda, Volkswagen, Renault, Hyundai, УАЗ, Ssang Yong, Nissan. Праздничное настроение создали музыкальное сопровождение и конкурсная программа с призами от организаторов автошоу. Страховые компании ОАО «ВСК» и ООО «Росгосстрах» консультировали по особенностям автострахования.


«Покупка автомобиля в кредит приобретает все большую популярность у жителей Находки, – рассказывает Василий Егошин, начальник сектора по работе с предприятиями и партнерами Находкинского отделения Дальневосточного банка Сбербанка России. – Поэтому мы пригласили на акцию автодилеров не только из Находки, но и из Владивостока, чтобы находкинцы смогли оценить всю широту выбора и принять правильное решение. Наша «Автосуббота» работает по принципу одного окна: вы сразу можете получить весь комплекс услуг по приобретению автомобиля.

 

Всего по итогам акции было проконсультировано 57 желающих приобрести машину, а 1 заявка на автокредит была оформлена прямо на мероприятии.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter