Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецморнефтепорт Козьмино провел экскурсию для учителей-ветеранов

6-07-2012, 14:02
Просмотров: 1912
Комментариев: 0
ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» посетили представители первичной ветеранской организации педагогов Находки. Экскурсию по основным производственным объектам провел генеральный директор предприятия Борис Мельников, сообщает пресс-центр компании.

 

Необычная экскурсия для представителей старшего поколения – бывших работников сферы образования г. Находки – состоялась в ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» впервые. С просьбой организовать визит обратилась руководитель ветеранов-педагогов Нина Давыдовна Рябец: «Мы всю жизнь проработали с любознательными детьми. Интерес познавать что-то новое сохранился и у нас. Именно поэтому для нас так важно посетить одно из крупнейших и современных предприятий Находки».

 

39 членов ветеранской организации педагогов Находки посетили пункт приема нефти, площадку железнодорожных эстакад, нефтебазу, береговые и причальные сооружения. Генеральный директор Борис Мельников подробно рассказал о строительстве предприятия, его текущей деятельности и предстоящих задачах. Участники экскурсии не переставали делиться яркими впечатлениями от увиденного. «40 лет назад я была с учениками в поселке Козьмино, тогда нам сообщили, что в будущем здесь построят порт. Сегодня, спустя много лет, я вновь здесь, и передо мной современное молодое предприятие – гордость Находки!» – вспоминает одна из педагогов.

 

В завершение заслуженным учителям, ветеранам труда, вручили памятные подарки о теплой встрече в ООО «Спецморнефтепорт Козьмино». В свою очередь ветераны поблагодарили за незабываемую поездку и те эмоции, которые навсегда останутся в памяти.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter