Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕВРАЗ НМТП: работодатель и профсоюзы договорились

19-06-2012, 13:21
Просмотров: 2378
Комментариев: 0

Конфликтная ситуация, на протяжении последних месяцев развивавшаяся в ОАО "ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт" между профсоюзами и работодателем, благополучно разрешилась.

 

«Руководство ОАО "ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт" провело ряд встреч с профсоюзными активами и представителями рабочего коллектива, после чего были достигнуты договоренности, устраивающие все стороны», сообщила «Находка-Онлайн» пресс-служба Евраз НМТП.

 

- Ситуация стабилизирована, - сообщил недавно назначенный управляющий директор ЕВРАЗ НМТП Владислав Жуков, - на сегодняшний день мы достигли взаимопонимания с двумя профсоюзными организациями, действующими на территории порта, о чем 18 июня подписали Соглашение. Далее вместе будем двигаться по пути стабильной работы и развития предприятия.

 

По мнению профсоюзных организаций порта, соглашение устроило все три стороны - работодателя, работников и профсоюзы. Одним из пунктов документа стало то, что профсоюзы не будут выдвигать требований о повышении зарплаты до начала коллективных переговоров о заключении нового колдоговора предприятия.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter