Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке открыт выставочный зал автоцентра Nissan

3-04-2012, 21:59
Просмотров: 3673
Комментариев: 0

В Находке открыт выставочный зал автоцентра Nissan. Его площадь позволяет разместить полный модельный ряд автомобилей Nissan. Торжественное открытие демонстрационного зала посетили первые лица города.

 

Шоу-рум в Находке открыт компанией «Авторитет-Авто», официальным дилером автоконцерна Nissan в Приморском крае. Новый выставочный зал стал частью автоцентра, построенного в минувшем году. Его площадь позволяет разместить полный модельный ряд автомобилей Nissan. Для удобства клиентов под одной крышей расположена станция технического обслуживания и отдел по  продаже запасных частей.

 

Напомним, еще в прошлом году, в марте 2011 года, из Владивостока с целью осмотра площадок  под размещение выставочного центра NISSAN прибыли директор ООО «Авторитет-Авто» Владимир КАЛИНОВСКИЙ и начальник отдела маркетинга этой компании Илона МИСЯЧЕНКО. Тогда им руководство Находки предложило на выбор 4 места под размещение автоцентра.


Торжественное открытие демонстрационного зала посетили глава Находки Олег КОЛЯДИН и председатель городской думы Михаил ПИЛИПЕНКО. Как сообщает пресс-служба администрации Находки, внимание первых лиц к этому событию не случайно. «Находка активно развивается, создан хороший инвестиционный климат и появление в городе компаний с мировым именем закономерно. Открытие официальных автоцентров выгодно бизнесу и населению. Для первых – это расширение рынка сбыта, а жители получают возможность напрямую приобретать у дилеров новые автомобили, адаптированные к российским дорогам и техническим регламентам», отметил глава города.

 

Добавим, что каждый автомобиль, предлагаемый в компании «Авторитет-Авто» адаптирован для эксплуатации в российских условиях, имеет Сертификат соответствия транспортного средства. На все приобретенные в салоне автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter