Регистрация Войти
Вход на сайт

МакSим. Любимые хиты и новые песни

31-01-2012, 19:42
Просмотров: 4353
Комментариев: 2

МакSим. Любимые хиты и новые песни5 марта в 18.30 на сцене ДКМ г. Находка выступит певица МакSим. В исполнении певицы прозвучат  любимые хиты и новые песни. МакSим обещает подарить вам нежный голос, настоящие чувства и свой романтичный образ. 

 

МакSим (Марина Сергеевна Абросимова (по матери Максимова)). За плечами у МакSим 3 сольных альбома, каждый из которых поочередно стал настоящим супер-хитом, побив всевозможные рекорды продаж, а песни МакSим неизменно возглавляют музыкальные хит-парады.


Марина родилась в Казани 10 июня 1983 года, в одном из старейших городов России, столице Республики Татарстан. Ее первые песни очень быстро стали популярными на местных радиостанциях, а ди-джеи неизменно включали их в свои клубные сеты. Окончив школу, Марина приняла решение переехать в Москву, чтобы там уверенно строить настоящую музыкальную карьеру. Спустя некоторое время, МакSим заключила контракт с одной из самых авторитетных звукозаписывающих компаний, компанией Gala Records – официальным представителем EMI Music в России.


Дебютный альбом МакSим, получивший название «Трудный возраст» (2006) произвел эффект разорвавшейся бомбы в области музыки. Альбом пять раз становился платиновым, а тираж альбома в общей сложности составил более 1 500 000 копий. «Трудный возраст» по сей день является самым продаваемым среди всех современных российских музыкальных релизов. Видеоклип на первый сингл МакSим «Знаешь ли ты» за очень короткий срок стал самым ротируемым видеоклипом на телеканале «МУЗ-ТВ». Следующий альбом МакSим получил название «Мой рай» (2007). В течение одного месяца с момента начала продаж альбом разошелся тиражом 700 000 копий, что является абсолютным рекордом для российского музыкального рынка.


В марте 2008 года на одной из главных концертных площадок страны, в с/к «Олимпийский», состоялся большой сольный концерт певицы МакSим – это был первый концерт МакSим такого масштаба – концерт посетило больше 17 000 человек.


В июне 2008 года МакSим удостоилась специальной премии, учрежденной журналом «Billboard», за лучшие продажи физических носителей.


В списке профессиональных достижений МакSим большое количество музыкальных наград и премий, присужденных ей самыми авторитетными масс-медиа в области шоу-бизнеса:

 

«Лучшая исполнительница» (июнь 2008, июль 2009) телеканал МУЗ-ТВ
«Певица года» (октябрь 2008) по версии журнала «Glamour»
«Лучшая исполнительница» (декабрь 2009) MTV Russian Music Awards
премия «Золотой Граммофон» за песню «Нежность» (2006), «Знаешь ли ты?» (2007), «Научусь летать» (2008)
премия «Песня года» за композицию «Мой рай», и многие-многие другие.

 

В октябре 2009 года в России на широкий экран вышел фильм «Книга мастеров» студии Disney, в котором в качестве заглавной финальной песни стала «Дорога» в исполнении МакSим.


После перерыва, связанного с рождением дочери, МакSим выпускает свой третий студийный альбом в декабре 2009 года, который получил название «Одиночка».
В настоящее время МакSим активно гастролирует в сопровождении своего музыкального коллектива. Концертная программа МакSим включает в себя проверенные временем хиты, а также новые, но уже хорошие известные всем песни.


Певица обещает подарить вам нежный голос, настоящие чувства и свой романтичный образ.
Это концерт – для вас!

 

Место проведения: МЦК (ДКМ), ул. Ленинская 22

Дата проведения: 5 марта

Начало: 18:30

Цена билетов: 1000-2500 руб

Справки по телефону: 5-98-90

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Вы пойдете на концерт МакSим?
Вы пойдете на концерт МакSим?
‚сего проголосовало: 6
Комментарии (2)
ксеня 1 февраля 2012 15:07
я еду на концерт Максим ураааааааа
          1
Мишка Топатошка 3 марта 2012 14:51
Я тож приду:)) Надобы автограф взять..
          2